2 rastende junge Damen mit Vogel,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, blaue Marke, bestoßen, Tauchspitze tlw. ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
- Brillantarmreif
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch
- Petag Täbris, Iran, ca. 377 x 277 cm,